"ЕЛС-МЕД" на крупнейшей ближневосточной выставке

"ЕЛС-МЕД" на крупнейшей ближневосточной выставке

Международная выставка Arab Health является крупнейшей в сфере здравоохранения на Ближнем Востоке. В этот раз свою продукцию здесь демонстрируют почти 30 российских компаний, 16 из которых представляют Подмосковье, в том числе и «ЕЛС-МЕД».

 

Дубаи 2022-2

Международная выставка и конгресс по медицине и фармацевтике Arab Health проходят уже в 47-й раз. О значимости мероприятия в Дубае можно судить всего по нескольким цифрам - ежегодно его посещают порядка 4 тысяч экспонентов более чем из 60 стран мира, в том числе стран ЕЭС, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Северной Африки и каждый год посетителями становятся свыше 90 тысяч человек.

Диагностика должна быть не только точной и эффективной, но и современной, поэтому портативные ультразвуковые системы становятся все более популярными не только для работы в частных клиниках и специализированных отделениях многопрофильных больниц, но и у постели пациента, например, на случай вызова скорой помощи. «ЕЛС-МЕД» презентует всю линейку УЗИ собственной разработки и производства, а также рентгенографические аппараты.

Дубаи 2022-2

- На нашем стенде выставлены самый легкий в мире портативный УЗИ аппарат экспертного класса ELS-500-T-CS с двумя портами для датчиков, - рассказал генеральный директор ООО «ЕЛС-МЕД» Евгений Хрипко. - Он имеет сверхпрочный ударостойкий корпус и лучшее на данный момент качество изображения в своем классе. А новейшая система - EM7 выводит качество визуализации и точность диагностики на еще более высокий уровень. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и удобству сенсорной панели управления рабочий процесс для специалистов медиков становится проще и эффективнее. Также наша компания представляет инновационную беспроводную систему ELS-MED-MINI, которая успешно используется при клинических осмотрах, предназначена для применения в таких областях медицины, как акушерство, гинекология, кардиология, педиатрия, урология, ортопедия и многих других. В одном корпусе такой системы могут находиться до трех датчиков на выбор, она имеет весь необходимый набор расчетов и измерений и уже отлично зарекомендовала себя в службе скорой медицинской помощи, в отделениях травматологии, реанимации, пластической и общей хирургии, удобна для военной медицины.

Участие в международном ближневосточном конгрессно-выставочном форуме позволяет пополнить контакты специалистов в сфере здравоохранения, производителей и заказчиков передовой технологичной продукции. Время для этого еще есть - выставка, объединившая мир здравоохранения для общения, обмена опытом и успешного ведения бизнеса, продлится до 27 января.

Последние новости
выставка
12.01.2024
Планы встреч на 2024 год
вап
12.12.2023
XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О.Миланова
Всероссийской онкологической олимпиады
12.12.2023
Завод производитель ООО ЕЛС-МЕД и Всероссийская онкологическая олимпиада с международным участием
Напишите нам

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку своих персональных данных