«ЕЛС-МЕД» принимает вызовы времени и ускоряет процессы проектирования и производства медицинского оборудования, налаживая импортозамещение новейшими аппаратами

Рады сообщить о получении регистрационного удостоверения на новый рентгенографический цифровой аппарат собственной разработки.

 

На днях был получен регистрационный документ на новый рентгенографический цифровой аппарат, представленный в потолочной и напольной комплектациях.

 

- Цифровой аппарат разработки наших специалистов имеет гораздо больше преимуществ, чем представленные на российском рынке медицинского оборудования аналоги. Аппарат c потолочным креплением рентгеновской трубки, двумя цифровыми плоскопанельными детекторами и системой компьютерной радиографии обладает высоким уровнем визуализации, прекрасно подходит для многопрофильных медицинских учреждений и клиник, имеющих стационары и специализирующихся на травматологии, ортопедии и интенсивной терапии. С его помощью можно выполнять широкий диапазон исследований большого потока пациентов, включая маломобильных. Цифровой плоскопанельный детектор и современное программное обеспечение как в напольной, так и в потолочной комплектациях способствуют быстрому получению снимка и его точному описанию.

 

Также аппараты снабжены уникальным, не имеющим аналогов в России столом пациента и множеством вариантов генераторов, плоско панельных детекторов и рядом других инноваций, одна из которых - внедрение искусственного интеллекта, который улучшает и облегчает работу рентгенлаборанта и врача рентгенолога. Кроме того, современный дизайн наряду с бесшумной механикой создают комфортные условия для врача и пациента.

 

Стоит отметить, что, кроме производства высокотехнологичного медицинского оборудования оказываем полный спектр услуг по его сопровождению: логистике, монтажу и вводу оборудования в эксплуатацию, гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию. Также проводим обучение персонала учреждений здравоохранения работе на новых аппаратах.

 

Согласно данным Минпромторга, чтобы успешно провести импортозамещение в данной сфере, необходимо нарастить долю отечественного медицинского оборудования на рынке до 50% за два ближайших года и до 80% - к 2030 году. В ответ на социальные запросы российского общества наша компания принимает вызовы времени и ускоряет процессы проектирования и производства медицинского оборудования. Все ресурсы и технологии для этого у компании на сегодня есть.

Последние новости
выставка
12.01.2024
Планы встреч на 2024 год
вап
12.12.2023
XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О.Миланова
Всероссийской онкологической олимпиады
12.12.2023
Завод производитель ООО ЕЛС-МЕД и Всероссийская онкологическая олимпиада с международным участием
Напишите нам

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку своих персональных данных